вторник, 26 июля 2011 г.

В тандеме с природой

Именно так называется третье задание блога Paper Fun 

ну, и как обычно, я сделала страничку. Я использовала сухие листья цветов, и сами цветы тоже.
Страничка об одной из наших прогулок с дочкой. Мы шли по тропинке из сухих листьев, и нашли там небольшой островок с первыми весенними цветами.

основа - обратная сторона бумаги Scribble-Scrabble. Коллекция «Party Time», полоска в горошек - тоже с этой же бумаги, чернила-спрей Ranger Adirondack - Lettuce, крафт-бумага, засушенные листья и цветы, пуговицы, кружево, тесьма помпончики, рафия, листики (которые я немного обрезала), тег от Pink Paislee, высечки цветы, половинки жемчужин.






К участию принимаются только работы выполненные в технике традиционного скрапбукинга (цифровые работы не принимаются). Также принимаются к участию скрап-объекты, выполненные с нуля (просто наличие скрап элементов на готовом изделии рассматриваться к участию не будет) , принимаются коллажи mixed media и bottle-art. Обращаем ваше внимание, что работы выполненные в одной из иных техник (например декупаж, мозаика, вышивка....), украшения из пластики и другие виды рукоделия могут быть только элементом декора работы, но не самой работой, не принимаются к участию в конкурсах и удаляются без предупреждения).

Ну и баннер задания:

3 комментария:

  1. Катя, классная страничка! Очень понравилось все - и цветочки сушенные, и листики под пленкой, и помпошки, фотки чудесные )

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясная страница, прикольная очень идея с увековечиванием гербария.
    Алису за вот это самое "только потрогала пальчиком" обожаю,

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо девочки)
    Алиса у нас осторожничает всё :)

    ОтветитьУдалить